Конфликт на работе - отказ от выплаты несправедливой недостачи и угрозы увольнения

• г. Сыктывкар

Написала по собственному 1 сентебря. Была ривизия выевлина недостача, раскидали на всех продовцов. Все согласились плотить, я нет. 14 сентебря не уволили расчёт не дали. Сказали ждать ещё 10 дней. Попрасила вернуть трудовую, сказали уволят за недоверия и подадут в суд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или инспекцию по труду, просите прокурора обратиться в Ваших интересах с иском в суд о взыскании задолженности по заработной плате.