Пристав не выплачивает алименты уже второй месяц) кормит завтраками)

• г. Терек

Пристав не выплачивает алименты уже второй месяц) кормит завтраками)

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу (начальству Пристава) или в прокуратуру.

Также можете оспорить в суд бездействие пристава в порядке административного судопроизводства. Помните только о сроке, не пропустите. Удачи!