Имеется долг по ЖКХ, я случайно оплатила с карты весь долг потратила все деньги. Возможно вернуть хотя бы часть.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна. Если имеется задолженность, требовать возврата денег не получится. Если бы долга не было, можно было бы требовать вернуть уплаченные деньги как неосновательное обогащение (ст. 1102 Гражданского кодекса РФ).