Как убедить суд в увеличении алиментов при доходе 13 000 рублей - рекомендации и советы

• г. Тамбов

Как подготовить доказательства для обоснования увеличения размера алиментов и какие предоставить аргументы суду, чтобы суд принял мою сторону. Работаю неофициально, зп составляет 13000

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, в вашем случае необходимо, приложить копию трудовой как доказательство что не трудоустроены, чеки подтверждающие расходы на еду, одежду за месяц-два, расходы на оплату жку, и тд.

Встанте на биржу пособие составляет 12130, с биржи возмете справку, что Вы безработная.