Имеет ли право владелец квартиры на компенсацию при замене отопления на ИГО за свой счет?

• г. Москва

В моей квартире многоквартирного дома (18 квартир) отключено центральное и установлено индивидуальное газовое отопление (ИГО). Разрешение получено от всех инстанций и проект согласован со всеми и вся. Пользование происходит на протяжении 16 лет. В настоящее время центральное отопление отключают (по причине закрытия котельной) и в каждую квартиру этого же дома за счет регионального и муниципального бюджета устанавливают такие же ИГО. Мою квартиру естественно обошли стороной. Вопрос: имею ли я право на какую-либо компенсацию, ведь замена отопления предусматривалась во всех квартирах, а я уже сделал, но за свои средства?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - не предусмотрена, это было Ваше решение, никак не обусловленное действиями властей.