Подскажите что в данном случае можно сделать.

• г. Москва

Возможно ли обжаловать заочное решение суда общей юрисдикции вступившее в законную силу в суде кассационной инстанции если по истечению месяца мы не обжаловали в апеляции и пропустили срок (а объективных причин нет пропуска срока).

Подскажите что в данном случае можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

для восстановления срока на обжалование нужна уважительная причина, если ее нет, срок не восстановят

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.