Суррогатная мать родила ребенка кесаревым сечением на 7 месяце беременности - обязаны ли родители выплатить всю сумму?

• г. Кемерово

У меня вот сестра суррогатная мама она родила ребёнка 14 сентября кесарево сечение 7 месяцев ребёнок живой ей должны родители выплать всю сумму и не важно что будет в дальнейшем с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

У сестры на руках должен быть договор. Необходимо, прежде всего изучить его условия, Кристина.