У меня есть ряд вопросов. 89174405163 меня зовут Елена. Перезвоните пожалуйста.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Здравствуйте. Юристы этого сайта сами не перезванивают. Можете задать вопросы в общем чате, т.е здесь и Вам постараются помочь. Если будет необходимость в более подробной консультации, выберите юриста и напишите ему в личное смс или свяжитесь по указанным контактам на главной странице выбранного юриста.
Спросить16.09.2020, 07:37,
г. Москва
Задавайте вопрос здесь. Юристы никому не звонят.
Спросить16.09.2020, 16:45,
г. Кумертау
Зря вы свой телефон указали. Могут разные люди позвонить, и пообещать 100% выигрыш по вашему делу. Выбирайте юриста сами, пишите им в личные сообщения.