Нужен образец заявления для обращения в администрация МО по факту ремонта дорог в населенном пункте.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Сергей, образец вы можете найти в интернете. Составление документа юристами сайта - услуга платная.

Образцы только в интернете. Составление документов-платная услуга.

Обратитесь к конкретному юристу и оплатите услугу по составлению документа.