Как вписать ребенка от первого брака для получения пособия с 3 до 7 лет?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста для получения пособия с 3 до 7 лет, я могу вписать дочку мужа от первого брака на которую платятся алименты, но алименты платятся не по суду, а добровольно через организацию, все официально.

Ответы на вопрос (1):

Дочка Вами удочерена, Вы являетесь ее законным представителем?