Непонятки с выплатами в 10000 руб - кто получил их в июне и июле и что дальше ждать людям с минимальным доходом и несовершеннолетним ребенком

• г. Ханты-Мансийск

Я не могу понять про выплаты в 10000 руб, кто получил их в июне и июле больше не будет? На какие выплаты я могу рассчитывать, с минимальным доходом, несовершеннолетним ребенком, в разводе. Ребенку 10 лет, или для меня ничего нет? Никто толком ничего не может объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Решение по данному адресу не принималось, вероятнее всего подобных выплат больше не будет.