Как списать необоснованные начисления от энергосбытовой компании за прошлые три года?

• г. Астрахань

Энергосбытовая компания выставляла ОДН по 300-600 руб. в месяц в прошлые периоды (Срок более 3-х лет). С суммами я не согласна и не платила. Что можно сделать что бы списать необоснованные начисления.

Ответы на вопрос (1):

Написать обоснованную претензию со своими расчетами в РСО, если мотивированно откажут --подать исковое заявление в суд.