Могу ли я прописать ребенка без согласия отца? Мы в разводе ребенок проживает со мной, прописан тоже со мной у моих родителей.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Согласие отца не требуется.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, куда вы собираетесь своего ребёнка регистрировать? Если к отцу, то не зарегистрируете без его согласия.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.