Как написать заявление для высылки приговора суда о разводе в случае нахождения супруга в колонии?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу расторгнуть брак, супруг мой находится в колонии мне в загсе сказали нужен приговор суда, судили его в московский окружной военный суд, как написать заявление, чтобы выслали приговор?

Ответы на вопрос (2):

Напишите: я жена (свидетельство прилагаю) прошу выслать приговор на мужа.

Суд выдаёт копии приговора только процессуальным лицам и адвокату. Приговор может получить или ваш муж или его адвокат.