Как убедить председателя СНТ оставить свет на зиму, несмотря на отказ охранного агенства?

• г. Иркутск

У нас в СНТ отключают свет на зиму, но охранное агенство отказалось менять аккумуляторы. Председатель не хочет оставлять свет на зиму. Можно ли повлиять на председателя, чтобы оставил свет на зиму? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это решение может принять только общее собрание а не председатель

Можно подать в суд.