Правомерность действий председателя СНТ при самовольной смене охранного агентства

• г. Хабаровск

Председатель снт самовольно без решения общего собрания меняет охранное агенство после того как садоводы уже сдали свое имущество под охрану на зиму действующей охране и менять охранное агенство не хотят. Прав ли председатель.

Ответы на вопрос (1):

не законно решение председателя...чем он обосновывает свое решение