Чем грозит договоренность сторон в ДТП при вызове инспектора ГИБДД?

• г. Уфа

При дтп, если вызвали инспектора, а при этом договорились сами с ответчиком по обоюдному согласию, чем это грозит от представителя гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да ничем не грозит. ДТП же имело место быть, оно есть. Тем более сейчас можно ДТП и без сотрудников полиции оформить. Вот другой вопрос, чтобы без оформления потом никто из Вас не обманул другого участника ДТП.