Как продать машину, если наследниками разные мнения по поводу продажи - опекун согласен, один наследник согласен, а другой напрочь отказывается?

• г. Липецк

Как продать машину, если наследниками являются 3 человека, 1 несовершеннолетний (опекун которого согласен продать ее) 2 это я и то же согласен продать и 3 напрочь отказывается ее продавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита.

Предложите третьему собственнику выкупить у вас двоих, ваши доли на машину.

Для этого оцените машину,