Что делать если границы землеустроительного дела не соответствуют кадастровой выписке?

• г. Нижний Новгород

Что делать если границы землеустроительного дела не соответствуют кадастровой выписке?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос некорректный. Вы имеете ввиду, что фактические границы участка не соответствуют сведениям ГКН? По какой причине?

У меня на руках имеется землеустроительное дело с координатами моего земельного участка, но в кадастровой выписке, одна из границ отличается от указанной в землеустроительном деле. Какой из данных документов является основополагаюшим? Возможно ли исправить границы участка, согласно землеустроительному делу.

Кто и в каком году формировал землеустроительное дело? Это дело являлось основанием для внесения изменений в ГКН или другое? Важно выяснить, идет речь о кадастровой ошибке или вы хотите изменить границу? Соседи не против?