Право на стимулирующие выплаты при отработке 3 дней в стационаре с COVID-19 - мой опыт.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Алексей. Скажите пожалуйста, если я отработал только 3 дня в течение месяца с больными новой коронавирусной инфекцией в стационаре, мне положены стимулирующие выплаты. Потом я ушел в отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внутреннее положение организации работодателя, при каких условиях эти выплаты выплачивают работнику.