Право на стимулирующие выплаты при отработке 3 дней в стационаре с COVID-19 - мой опыт.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Алексей. Скажите пожалуйста, если я отработал только 3 дня в течение месяца с больными новой коронавирусной инфекцией в стационаре, мне положены стимулирующие выплаты. Потом я ушел в отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внутреннее положение организации работодателя, при каких условиях эти выплаты выплачивают работнику.

Спросить
Пожаловаться

Работа в отделении для оказания помощи пациентам внебольничной пневмонией вирусной этиологии (стационар). Со 02.09.2000 по 08.09 работа с тремя пациентами с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Положены ли стимулирующие выплаты?

Работаем в стационаре. С октября месяца стали выявляться пациенты с короновирусной инфекцией. С октября по декабрь весь персонал отделения переболел новой короновирусной инфекцией, но единовременные страховые выплаты не были назначены. Куда обратиться?

Положены ли мне выплаты за работу с пациентами, больными коронавирусной инфекцией, если я выполняю обязанности медицинской сестры участковой в поликлинике ФКУЗ МСЧ МВД?

Я медработник, заболела короновирусной инфекцией в январе 2021 г. Были контакты на работе с инфекционными больными короновирусной инфекцией. Положены ли мне какие то выплаты? Что делать, если работадатель отказывается подписывать заявление на выплаты? Можно ли самостоятельно подать заявление на выплаты чеиез госуслуги?

Исполняю обязанности ст.м/с отделения анестезиологии-реанимации, одна площадка в инф. стационаре. Для лечения пациентов с новой короновирусной инфекцией часто приходится бывать в красной зоне положены мне дополнительные выплаты?

Я хотела бы узнать, как начисляются выяплаты по больным с короновирусной инфекцией. Больной пришедший на амбулаторное лечение, после стационара является контактом для получения выплат или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я медработник, заболела новой коронавирусной инфекцией 6 января 2021 года. Мне отказывают в получении страховой выплаты на основании того, что постановление правительства РФ от 16. 05.2020 г№695 "Порядок расследования случаев заражения медработников новой коронавирусной инфекцией" действует до 31 декабря 2020 года. Выходит, что выплаты мне не положены?

Скажите пожалуйста, как будет рассчитываться пенсионный возвраст тем медицинским работникам, которые работают в стационаре с короновирусной инфекцией? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение