Банк заблокировал расчётчик и дебетовую карту из-за подозрений в легализации и терроризме - как вернуть деньги и сохранить обслуживание?

• г. Волгоград

Банк заблокировал расчётчик и дебетовую. С расчетного вывел в ручную средства, пришел с физ карты снять, говорят только после полного прекращения обслуживания деньги отдадут.

Вынуждают подписать отказ в обслуживании или как то так, больше они меня как клиента не видят. Блокировки поймал по легализации и терроризму. Предоставил все документы, которые запрашивали но это так, они их даже не рассматривали видимо.

Как забрать деньги и не отказаться от обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.