Нет в школе продленки. Директор сказала, что и небудет. Как добиться?

• г. Симферополь

Нет в школе продленки. Директор сказала, что и небудет.

Как добиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в департамент образования и прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Сын идёт в 1 класс. Сказали, что группа продлённого дня платная. В школе наших знакомых продлёнка бесплатная. Можно ли добиться бесплатной продлёнки в нашей школе? Если да, то как?

Может ли учитель продленки не пускать ученика, находящегося на продленке на кружки и секции находящиеся в этой же школе, где и продленка?

Мы,учителя, работаем одновременно в дневной школе, в вечерней школе и в УКП при ИК-5 (вечерняя школа и УКП структурные подразделения нашей школы). Нареканий к нам нет. Но директор заявила, что на следующий год на работу в вечернюю школу и УКП возьмет совместителей из других школ. Мы от работы не отказываемся. Законны ли действия директора? Как нам действовать?

Ситуация заключается в следующем... при определении ребенка в школу решающим фактором было наличие бесплатной продленки до 18.00, что неоднократно подтверждалось завучем начальной школы... с 1 сентября был проведен опрос, с целью определения желающих на посещение продленки, но тут уже выявилось, что продленка до 18.00 будет платной услугой. 1 октября ни платной не бесплатной продленки так и не появилось... Теперь на вопрос когда же появится руководство школы ответило, что не набралось кол-во детей на продленку (по факту набралось 18 детей), но по факту все дело в том что бухгалтерия школы до сих пор не согласовало смету... Что делать в этой ситуации? Продленка нужна, а действий школа ни каких не принимает.

В школе, которую посещает мой ребенок (первоклассник), нет продленки. Подскажите, пожалуйста, как повлиять на администрацию школы, чтобы ввести продленка для детей или что делать?

Я - директор школы. Руководитель управления образованием (он же работодатель) считает, что нет оснований для установления директору школы ненормированного рабочего дня. несмотря на то, что нормировать рабочий день директора школы практически невозможно и директор работает именно в режиме ненормированного рабочего дня. Как мне добиться (на что сослаться) установления мне, как директору школы, ненормированного рабочего дня?

Дайте пожайлуста правовую оценку директору школы. В нашей школе дети прошли практику сказали что после практики им отдадут дневники Но нет прийдти в школу после праздников. Потом наш кл.руководитель нам объявил что директор школы сказала родителям пройдёт ся возмещать ущерб за то что наши дети 5 а класса испортили 2 класса. Поэтому нам приказывает директор школы купить 8 банок краски и покрасить в школе ступени. Хочу узнать законно это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор не хочет брать в школу ребенка (школа государственная), тк мы учились до этого в этой школе, а после перешли в др школу. Нам там тяжело учится, хотели вернуться обратно, но директор школы сказал, что сидите в своей школе, я вас не собираюсь брать. Имеет ли он права? Спасибо.

Бывший директор школы который работает педагогом-психологом не желает выполнять указания директора и не желает вступать в переговоры в руководством школы, пишет жалобы в инстанции на директора, дестабилизирует обстановку в школе. Как поступить директору школы?

У нас произошло объединение 2 х школ и директор переводит всю начальную школу в другую школу. Родители против, т.к. школа дальше по расположению и более старая, чем наша. Как правильно написать письмо директору школы от родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение