Неполучение сельских 25% за учительские часы - правомерность решения властей?

• г. Тверь

Работаю учителем в сельской школе и исполняю обязанности завуча второй год. Мне не платят сельские 25% за учительские часы. За завуча платят. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, чем да. Можете написать жалобу в прокуратуру и департамент образования области.

С уважением.