Правомерно ли, что завуч в сельской школе получает доплату за руководство и не получает оплату за ведение часов математики?

• г. Большой камень

Работаю завучем в сельской школе и веду часы математики. Как завуч получаю 25 % сельских, а часы математики - нет. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

вам должны платить за все сельские тяготы 25 так то ,а не за каждый предмет