Уволился по собственому желанию с работы, пенсионер как получить выходное пособие от работадателя согласно закону"210 фз.

• г. Норильск

Уволился по собственому желанию с работы, пенсионер как получить выходное пособие от работадателя согласно закону"210 фз.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство при увольнении по собственному желанию - не предусматривает никаких выходных пособий, даже пенсионерам. Подобное - может предусматриваться работодателем или, за счет своего бюджета - на регионально или местном уровне.