Судебные приставы наложили арест на пенсионную карточку ребёнка - можно ли это делать?

• г. Ростов-на-Дону

Судебные приставы наложили арест на пенсионную карточку ребёнка,,, куда приходит, пенис я и уход... Емеют ли они право снимать и арестовавовать эту карту,,,,, и трогать пенсию ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анжелика!

Интересует возраст ребенка и наличие долговых обязательств? Я так понимаю ребенок совершеннолетний и является должником.

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ОСП.