Что делать, если микроволновка часто ломается после ремонта - замена или возврат?

• г. Владивосток

Микроволновка на гарантии, сломалась, починили. Через два месяца сломалась вновь, ломались разные детали, но они взаимосвязаны. Могу я произвести замену или возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того - сколько дней по документам она была в ремонте в первый раз?

Александр, не только можете, а это сделать просто необходимо. Обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврате д/средств. Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть чек об оплате, гарантию, акты с СЦ,документы на руках?

Да, можете, на основании закона о защите прав потребителей. Нужно подать претензию.