Директором центра психолого-медико-социального сопровождения может стать педагог с опытом работы на руководящих должностях.

• г. Москва

Могу ли я работать директором центра психолого-медико-социального сопровождения, имея высшее педагогическое образование, если стаж работы более 30 лет на педагогической должности и 5 лет директором школы, имеется диплом управленца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.