Могут ли меня не допустить к работе при отказе от прививки. Работаю дворником.

• г. Сыктывкар

Могут ли меня не допустить к работе при отказе от прививки. Работаю дворником.

Ответы на вопрос (1):

Что. Минздраве опроверг сообщения об обязательной вакцинации против COVID-19

По словам Мурашко, вакцинация жителей России, в частности лиц из групп риска, будет добровольной.

Он отметил, что принуждать учителей и медицинских работников делать прививки от коронавируса не будут. Министр подчеркнул, что такая идея даже не обсуждалась. Тем более для вас Но без теста вас могут не допустить.