Перерасчет счетов в арендуемой квартире для семьи с несовершеннолетними детьми - какие законы регулируют этот процесс?

• г. Москва

У нас в квартире поделены счета, у меня и 4 моих несовершеннолетних детей отдельный счёт и накопил я долг за время съёма квартиры по договору найма, должены ли сделать перерасчёт при предоставлении договора найма? Если да то подскажите на основании какова закона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какова сумма долга.

Сумма долга состовляем 28 тысяч рублей.

Добрый день

Нет, не должны. Если вы прекратили проживание в жилом помещении, то должны были прекратить регистрацию или временно зарегистрироваться по месту пребывания.

Откажут вам. Максимум могут за один месяц, если представить доказательства отсутствия (отпуск, командировка).