Проблема с оплатой в строительном магазине - ограничение карты не позволило оплатить покупки, несмотря на наличие достаточных средств на счете

• г. Ростов-на-Дону

Хотела оплатить покупку в строительном магазине, на карте достаточно средств. Оплата не возможно, пишет не возможно оплатить, ограничение карты. Хотя вчера оплатил ивала покупки.

Ответы на вопрос (1):

Ок! Присылайте выписку по счёту Вашей карты. Будем анализировать.