Компенсация при увольнении по соглашению сторон - включает ли неотгуленные отпускные?

• г. Москва

При увольнение по соглашению сторон сумма компенсации оговореная в соглашении включает не отгуленные отпускные или их выплачивают отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите условия. Если указано три оклада - это означает только три оклада без компенсации отпуска. Читайте соглашение.