Где получить разрешение на установку парковок для самокатов по всей Москве, для дальнейшей организации проката.

• г. Москва

Где получить разрешение на установку парковок для самокатов по всей Москве, для дальнейшей организации проката.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае придется обращаться в мэри в департамент земельно--имущественных отношений. Зайдите на сайт мэрии и уточните информацию по этому департаменту.

С уважением.