Возможно оформить целевое Обучение, если являюсь студентом первого курса и предприятие согласно оформить целевое?

• г. Калининград

Возможно оформить целевое Обучение, если являюсь студентом первого курса и предприятие согласно оформить целевое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, беспокоиться о подаче документов нужно заранее – в последнем школьном классе. Пробуйте разговаривать с ректором ВУЗа.