За квартиру налог не плачу, построила дом, должна ли я платить за дом налог.

• г. Москва

За квартиру налог не плачу, построила дом, должна ли я платить за дом налог.

Ответы на вопрос (2):

Должна платить имущественный налог за все жилые помещения, находчщ еся в вашей собственности.

В случае, если вы имеете какие-либо льготы, от налога вы можете быть освобождены (см налог ру). В противном случае налог платится за каждый объект.