У банкомат Сбербанка принял деньги но не зачислили на карту.

• г. Краснодар

У банкомат Сбербанка принял деньги но не зачислили на карту.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в банк.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо позвонить в банк и сообщить в каком банкомате (адрес, номер, указаны на чеке) Вы производили операцию, а также сумму. Сотрудники примут заявку, если все сходится произведут зачисление.

Спросить
Пожаловаться

Банкомат сбербанка принял деньги, ­но не зачислил их на счет, было оформлено заявление по телефону поддержки и через 14 дней мне зачислили на карту 20 000 из 37000. Как вернуть оставшуюся сумму?

Банкомат Сбербанка принял деньги но не зачислили на карту., что делать в праздничные дни офисы не работают. Звонок по поводу сбоя банкомат а сделал.

Банкомат Сбербанка принял деньги но не зачислили на карту., что делать в праздничные дни офисы не работают.

Деньги возвращаются или нет.

Через банкомат хотела положить деньги на карту, банкомат деньги принял а деньги не зачислил на счёт,в банкомате появилось окно деньги временно не принимаются, мне выдали два аварийных чека, с этими чеками я обратилась в отделение сбербанка мне сказали деньги придут в течении трех дней, уже на протежении двух недель я хожу и звоню в сбербанк так и ни каких нет действий.

Мой муж вносил на мою карту деньги через банкомат сбербанка, банкомат принял деньги, но их не зачислил. Вернут ли нам деньги, или по видио они увидят что не я вносила деньги и откажут?

Сегодня через карту ложили деньги в банкомат сбербанка. Положил купюры в приемник банкомат их принял и в этот момент произошло отключени банкомата карту мне вернули. Претензию сказали подать только через сутки.

Пополнял карту сбербанка через их банкомат. Банкомат принял купюры и выдал чек с техническим сбоем. Деньги не зачислил обращение в банк написано. Что можно сделать для ускорения возврата сумма 125000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банкомат принял деньги две купюры по 1000 руб. и не зачислил их на карту. Обращалась в Сбербанк 2 раза. Отказали. Что делать? Спасибо.

При внесении денег в банкомат Сбербанка, произошел сбой, деньги остались в банкомате (71000), карта тоже в банкомате осталась, чек не выдал, деньги не зачислились на карту. Окошко приема денег не закрылось, деньги было видно. Банкомат в магазине, не в отделении. Обратилась в сбербанк письменно, вернули на карту только 66000, как вернуть 5000 остальные, при том что у меня есть видео магазина, что после того, как я отошла от банкомата (сторожила 40 минут), парень какой то увидел там деньги внутри и вытащил одну 5000 купюру. Кто несет ответственность за кражу этих 5000 из банкомата? По какой статье закона?

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение