У банкомат Сбербанка принял деньги но не зачислили на карту.

• г. Краснодар

У банкомат Сбербанка принял деньги но не зачислили на карту.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в банк.

Вам необходимо позвонить в банк и сообщить в каком банкомате (адрес, номер, указаны на чеке) Вы производили операцию, а также сумму. Сотрудники примут заявку, если все сходится произведут зачисление.