Суд приговорил Мегафон к выплате 15 т. р за отсутствие перчаток на рабочем месте при демонстрации телефона клиенту.

• г. Хабаровск

Мне суд вынес решение выплатить 15 т. р за отсутствие перчаток на рабочем месте, я работая в Мегафоне демонстрировал телефон клиенту без перчаток.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Понятно. А вопрос то у Вас какой к юристам?

Постановление Вы вправе обжаловать в течение 10 суток с момента его получения.

Обжалуйте постановление, если не согласны с ним.