Если имеется небольшая за должность имеют ли право отключать от газа, воды?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно имеют полное право, предварительно предупредив об отключении (но стоит помнить, что за подключение, заплатите ещё дороже), это их ресурсы и никто ими бесплатно не сможет пользоваться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Имеют право, если задолженность по коммунальным услугам, составляет более двух месяцев.

Здравствуйте.

Отключить могут при наличии задолженности от двух месяцев с обязательным письменным предупреждением за 20 дней.