Отрезали неисправную трубу которая входила в дом а в замен поставили пластиковую временную это законно со стороны муп.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за глупости! Пластиковая труда НЕ ВРЕМЕННАЯ, это качественные трубы и устанавливаются они постоянно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А вы уверены в том, что временно труба поставлена? Обратитесь за разъяснениями в МУП. Однако пластик более долговечен и не подвержен коррозии как металл.