У меня не приписного но нужно поменять паспорт как быть?

• г. Казань

У меня не приписного но нужно поменять паспорт как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Значит нужно срочно обращаться в военный комиссариат по месту фактического нахождения (если долгое время проживаете не по месту нахождения) либо по месту регистрации для постановки на воинский учет и получения удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно поменять паспорт у меня нет припесного из военкомата. Могут ли отказать в получение паспорта.

Сыну 20 лет, надо менять паспорт, а приписного нет, потерял. В военкомат не хочет идти. Может ли он поменять паспорт без приписного? На какие правовые документы ссылаться для замены паспорта без приписного?

Мне исполнилось 20 лет и мне нужно поменять паспорт но у меня нет прописки и военного билета и прописного смогу ли я поменять паспорт?

Мне 28 го августа будет 20-лет, мне нужно поменять паспорт, но у меня нет постоянной прописки и временной регистрации, +военного билета-приписного свидетельство тоже нет!

Паспорт я получал в республике коми в г.Воркута, в данное время нахожусь в москве. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Срочно нужно поменять паспорт, по причине беременности девушки, чтобы узаконить отношения. Мне 21 год, в военкомате последний раз был в 16 лет. Нет ни приписного, ни военного билета. Поменяют ли паспорт без приписного?

Мне нужно заменить паспорт, так как мне исполняется 20 лет. Паспорт меняю по месту пребывания, а не по месту регистрации. Какие документы с меня вправе потребовать? Могут ли они отказать в замене паспорта, руководствуясь тем, что у меня нет военного билета и приписного (в паспорте стоит печать Призывник)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня нет приписного и военного билета с военкомата могу ли я поменять паспорт не по месту прописки и что мне грозит за два года прострочки паспорта?

У меня просрочен паспорт! А мне его не хотят менять так как нет у меня преписного свидетельства! Скажите можно ли без него поменять паспорт или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение