Хочу оплатить кап. ремонт через сбербанк онлайн - как это сделать?

• г. Лянтор

Хочу оплатить кап. ремонт через сбербанк онлайн - как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут юристы? Звоните в банк и узнавайте.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при отсутствии у вас их счёта, никак не оплатите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Звоните на горячую линию банка и Вас проконсультируют.

Для начала нужно зарегистрировать личный кабинет на сайте банка. (при наличии в банке счетов) А далее ищите ссылку на оплату коммунальных платежей, или платежей по ИНН, по реквизитам и т.п.