Обратилась за кредитом в банк, консультант банка Высота ответил на мой запрос, что делать если такого банка не существует?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, занести номер в черный список и забыть. Проверить действующие банки вы можете на сайте ЦБ РФ в разделе выданных лицензий.

Зайдите на официальный сайт Центробанка. Берите кредиты в банках с хорошей репутацией.