На какие нормативные документы можно сослаться при отказе от предоставления служебного жилья военнослужащему?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос регулируется ЖК РФ, нормативно-правовыми актами субъекта в котором вы находитесь, а также внутренними актами МО РФ.

Спросить
Пожаловаться

Увожаемые мои юристы! Как составить заявление в суд по отказу служебеого жилья военнослужащему многодетной семьи. Икакие документы приложить к заявлению. Спасибо.

На какие нормативные документы можно сослаться для представления нанимателя квартиры вместе с ним в управляющей компании.

Я бы хотела узнать какие документы нужно собрать для получения служебного жилья военнослужащему? Заранее спасибо!

Приветствую!

Будет ли законным предоставление служебного муниципального жилья, если гражданин к моменту предоставления уже имел муниципальное жилье на основании договора найма? Или же потом можно оспорить это?

Насколько правомерен забор биоматериалов у свидетеля, у которого есть алиби? На какие нормативные документы можно сослаться для отказа при попытке произвести такой забор?

На какие нормативные документы я могу сослаться при отказе присутствовать лично на проведении робот по тех. обслуживанию моего авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Эти монополии замучили: (сегодня пришло требование о предоставлении бухгал., налоговой информации с подтверждающими документами, в т.ч. заверенные печатью налоговой. У нас с этой монополией договор на предоставление информационных услуг. На какие нормативные акты можно сослаться при отказе в предоставлении такой информации? Или какую-ту инф-цию мы обязаны им дать? Пугают, что расторгнут договор в случае непредоставления. У них это якобы новое требование ко всем контрагентам по договорам.

На какой нормативный документ можно сослаться при отказе покупателю в возврате алкогольной продукции надлежащего качества?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение