На какие нормативные документы можно сослаться при отказе от предоставления служебного жилья военнослужащему?

• г. Саратов

На какие нормативные документы можно сослаться при отказе от предоставления служебного жилья военнослужащему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос регулируется ЖК РФ, нормативно-правовыми актами субъекта в котором вы находитесь, а также внутренними актами МО РФ.