Как выписать ребенка из квартиры при разводе, если он прописан, но не проживает в ней

• г. Тверь

Мы с бывшей женой в разводе. Квартира оформлена на меня и моего отца. Но в квартире прописан мой сын. Могу ли я его выписать. В квартире не проживает платежи не вносятся.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того совершеннолетний сын или нет.

Спросить
Пожаловаться

Моя наследственная квартира. В ней прописан мой сын, сыну 8 лет. Сын проживает с матерью. .Я с его матерью в разводе, она в моей квартире не прописана. Я хочу уехать из города, могу я выписать сына и продать квартиру? И как это сделать?

Мой сын прописан у меня в квартире. Квартира не приватизирована. С женой в разводе. Сын у меня никогда не проживал. Могу ли я его выписать к жене в квартиру? (он там проживает с рождения). сыну 5 лет.

Мы с мужем в разводе сын прописан у свекрови, квартира в собственности свекрови и ее мужа. Могут ли выпистаь моего сына из приватизированной квартиры свекрови и свекра. Мой муж проживает со свекровью совместно. Мне прописывать ребенка не куда т.к нет доли в квартире в которой я сейчас прописана. И моя мама отказываеться прописывать моего сына. Сейчас сын проживает со мной и моей мамой. Свекровь ссылаеться, что хочет разменивать квартиру, поэтому хочет выписать несовершеннолетнего ребенка (моего сына) из квартиры.

У меня такой вопрос. Я в разводе с женой. У нас есть 5-ти летний сын. Он прописан в квартире моей мамы, но проживает с женой в другой квартире. Моя мама хочет продать квартиру, в которой прописан мой сын и она. Может ли она выписать сына без разрешения бывшей жены?

Квартира принадлежит мне. В ней прописан мой сын и его несовершеннолетняя дочь. Дочь проживает с матерью, бывшей женой сына в доме, который был выделен ей судом при разводе и разделе их общего имущества. Недавно сын умер. Я могу выписать внучку из моей квартиры?

Сын прописан в моей квартире. Могу ли я его выписать и продать квартиру. У бывшей жены в собственности есть дом, сын живёт с ней.

Мой сын (ему 19 лет) прописан в квартире мужа и деда, в квартиру его не пускают, брать деньги за оплату части квартиры отказываются. Могут ли моего сына выписать из квартиры и как он может претендовать на часть жилплощади? Квартира была приватизирована без ребенка, сейчас он проживает в моей квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в квартире прописан сын, квартира оформлена на отца, с женой я в разводе, сын со мной не проживает, я хочу отказаться от своей доли и все передать младшему брату, могу ли я это сделать если здесь прописан мой сын?

В квартире прописаны я и мой бывший муж. Квартира оформлена в собственность на меня. После развода я проживаю в другом городе у родителей, а мой бывший муж в старой квартире и оплачивает коммунальные платежи. Может ли мой муж выписать меня самостоятельно из квартиры?

У меня прописан сын в квартире своего отца, квартира раньше была оформлена на мою свекровь, которая умерла, теперь там прописан свекр, бывший муж, племянница и сестра мужа и сын мой, квартира не приватизированная, сестра хочет разменять квартиру, возможен ли размен, и какая доля будет у моего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение