Возможна ли выписка сына к жене, если он никогда не проживал со мной и квартира не приватизирована?

• г. Москва

Мой сын прописан у меня в квартире. Квартира не приватизирована. С женой в разводе. Сын у меня никогда не проживал. Могу ли я его выписать к жене в квартиру? (он там проживает с рождения). сыну 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Практика такова что не выйдет у вас даже через суд это сделать

Иван, добрый день!

Вы вправе снять ребенка с рег. учета, как неприобретшего права пользования. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется.

Здравствуйте!

Сделать это можно только в судебном порядке. Больших шансов на выигрыш вам никто пообещать не может, но возможность есть, если доказать в суде все описанные вами и другие обстоятельства.