Муж погиб на производстве от электрического тока - работодатель и подрядчик признаны виновными

• г. Сальск

Причиной смерти моего мужа явилось поражение техническим электрическим током на производстве. В акте формы Н-1 О несчастном случае на производстве, комиссия вынесла решение: виновные работодатель и подрядчик.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте сумму, которая по вашему мнению сможет хоть как-то компенсировать утрату.

Обычно заявляют от 500 000 до 2-х, 3-х млн.

Суды присуждают и 200 000 и больше, но не намного.