Где посмотреть выплаты пособий по безработице - опыт недополучения из-за отсутствия финансирования центра занятости

• г. Махачкала

Оформила пособия по безработице, еще в июле, признали безработным, и ни один раз я не получила, у них нет финансирования никак. Вот хотела бы узнать где могу я посмотреть сколько было выплачено мне этих пособий и в какой сумме. Думаю если честно что оставили себе их они, этот центр занятости.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть бумага, о постановки на учёт в качестве безработного. У них как правило надо отмечаться каждые 2 недели.