Нашёл ПТС на ваше имя. Напишите в вотсап или телеграм. Даже если больше ненужен: хоть не буду переживать)

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

На чье имя? Куда Вы обращаетесь и к кому? Это юридический сайт, на данной странице можно задавать вопросы юристам.

Здравствуйте. Вы о чем.

Сайт открыл вопрос для всех:/ писал конкретному юристу.

На этом сайте есть анкеты адвокатов и юристов с указанием их фамилии, имени, номеров телефонов и электронной почты. Список адвокатов также есть на сайте адвокатской палаты области или края.