Как подать на аудит после работы в авиакомпании - процесс, временные рамки и контакт с прошлым работодателем

• г. Москва

Отработала в авиакомпании 5 лет, могу ли подать на аудит? Как все это происходит? Сколько занимает по времени и придётся ли мне контактировать с прошлым работодателем в процессе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете подать.

Юля, доброго времени суток!

Для начала как бывшему работнику, если Вы хотите провести независимый аудит правильности выплат Вам за работу, необходимо запросить справки о заработной плате за весь период работы с расчетом повременной оплаты труда.

С этими справками обращаетесь самостоятельно к любому аудитору.

Он самостоятельно делает заключение по данным документам, также может запросить какие то документы у Вашего работодателя.

Удачи Вам!