Неоплаченный счёт кабельной компании - возможно ли прекратить оплату без уведомления?

• г. Москва

Компания предоставляющая услуги кабельного телевидения выставила мне счёт на сумму набежавшую с 2017 года. В 2017 году Я перестал оплачивать их услуги.

Вопрос, Я был вправе в одностороннем порядке прекратить оплату без уведомления?

Ответы на вопрос (6):

Зависит от условий договора, но скорее всего, нет.

Здравствуйте Николай. Вы будите правы только в том случае если вы предупредили их письменно об одностороннем расторжении договора, если этого сделано не было, то правы они.

Здравствуйте.

Если Вы не уведомили исполнителя об отказе от услуг, то у луга Вам продолжала предоставляться. Соответственно, должна быть оплачена.

Добрый день!

Фактически услуга Вам не предоставлялась. Поэтому требование о ее оплате является неосновательным обогащением.

Пишите возражения и ничего не платите.

Удачи Вам!

Почему тогда провайдеры интернет услуг, сразу после прекращения оплаты отключают интернет? Они что, не хотят получать деньги с Клиентов?

Так они все работают по одной схеме, изложенной в одном небезывестном фильме: "Утром деньги - вечером стулья".

У меня провайдер с которым сотрудничаю уже 13 лет, но всегда сначала идёт оплата, а уже потом услуги по интернету и никак не наоборот.